«Актив» и «1С» развивают сотрудничество в области защиты и лицензирования ПО

29.08.2018 10:38:00

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что компания «Актив» и фирма «1С» выходят на новый этап сотрудничества, начатого в 2017 году. Теперь партнеры «1С» смогут вести проекты, связанные с защитой и лицензированием программного обеспечения при помощи продуктов Guardant, разрабатываемых компанией «Актив» с 1994 года.

С 2017 года фирма «1С» уже использует современные надежные решения на базе технологий Рутокен. Теперь партнерам «1С» доступна линейка решений Guardant для защиты и лицензирования ПО. Применение этих решений позволяет разработчикам продуктов на платформе «1С:Предприятие» построить надежные и эффективные продажи их программных решений.

Продукты Guardant планируется использовать для защиты от нелегального копирования любого программного обеспечения, работающего на платформе «1С:Предприятие». Инструменты Guardant включают в себя программные средства лицензирования, аппаратные ключи различных модификаций, мощные технологии для защиты конфигураций на платформе «1С:Предприятие» и другого софта от анализа и взлома. Продукты обладают достаточной гибкостью и позволяют решить практически любую задачу в области защиты и лицензирования ПО.

Все партнеры сети «1С:Франчайзинг» и дилеры «1С», а так же партнеры по направлению «1С:Дистрибьюция» смогут приобретать решения Guardant в рамках действующих договоров. Компания «Актив» совместно с фирмой «1С» обеспечит маркетинговую и технологическую поддержку партнерам «1С». Для продвижения продукции Guardant «Актив» и «1С» планируют проводить совместные мероприятия.

Компания «Актив» — российский производитель аппаратных средств аутентификации и электронной подписи, разработчик и поставщик решений в сфере информационной безопасности.

Направления деятельности:

  • Guardant – средства защиты и лицензирования программного обеспечения.

  • Рутокен – продукты и решения в области аутентификации, защиты информации и электронной подписи.



Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары