Dr.Web помогает клиентам вспомнить регистрационный e-mail

19.11.2018 12:33:00

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» сообщает об усовершенствовании Сервиса восстановления серийного номера Dr.Web. Теперь пользователь может восстановить электронный адрес, на который была зарегистрирована лицензия, даже если не помнит, на какой именно e-mail он получил письмо о покупке.

За давностью покупки, при смене компьютера, да и просто при наличии большого количества дел, от которых голова идет кругом, некоторые нюансы приобретения Dr.Web подчас забываются – например, регистрационный адрес.

Чтобы потерявшийся e-mail поскорее нашелся, в поле ввода регистрационного адреса вендор добавил подсказку. Если вы введете серийный номер вашей лицензии, а в регистрационном адресе сделаете ошибку, Dr.Web поправит вас, и обращаться за восстановлением адреса в техподдержку, скорее всего, не придется!

1.jpg

Подсказка 1

Если же вы безнадежно забыли адрес, зарегистрируйте серийный номер еще раз — письмо с ключевым файлом придет на нужную почту!

Подсказка 2

Если по каким-то причинам вы больше не используете регистрационный e-mail, замените его на актуальный самостоятельно через этот сервис.

Подсказка 3

Регистрационный адрес нужен для идентификации вас как законного владельца лицензии. При этом, например, заказ на продление вы можете сделать на любой другой удобный для вас e-mail.

Подсказка 4

Если вы по ошибке укажете другой адрес, вы получите письмо о незаконной попытке использования вашего серийного номера Dr.Web. Это письмо можно просто проигнорировать.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары