Обновление прайс-листа на продукты Dr.Web

18.12.2020 12:54:00

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам об обновлении прайс-листа на продукты Dr.Web.

Изменения:

С 1 января 2021 года в прайс-лист на продукты Dr.Web будет внесён ряд изменений, связанных в том числе с увеличением цен на некоторые продукты за счёт включения в стоимость НДС. При этом стоимость продуктов Dr.Web, внесённых в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр отечественного ПО), останется неизменной.

Напомним, что продукты Dr.Web были включены в Реестр одними из первых.

Вот их перечень:

  Рег. №  

Наименование

38

Dr.Web CureIt!

39

Dr.Web KATANA

40

Dr.Web CureNet!

41

Dr.Web Mobile Security Suite

42

  Dr.Web Gateway Security Suite     

43

Dr.Web Mail Security Suite

46

Dr.Web Server Security Suite

47

Dr.Web Desktop Security Suite

48

Dr.Web Enterprise Security Suite

206

Dr.Web AV-Desk

281

Dr.Web Антивирус

282

Dr.Web Security Space

В то же время стоимость продукта Dr.Web ATM Shield и средства восстановления зашифрованных файлов Dr.Web Rescue Pack будет увеличена на 20% за счёт включения в стоимость НДС. Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом также будет включать в себя НДС 20%, при этом стоимость останется прежней – 1000 рублей.

Ещё одно новшество в прайс-листе: несигнатурный антивирус Dr.Web KATANA будет представлен и в составе Dr.Web Server Security Suite*.

Вместе с тем из продаж будет исключен Dr.Web ОЕМ Серверный, а Dr.Web ОЕМ Универсальный будет продаваться только в виде электронных лицензий.

Наконец, будет отменено правило, согласно которому, «если в лицензии клиента нет деления на типы защищаемых объектов, скидка на миграцию на Dr.Web Server Security Suite предоставляется не более чем на 10% от общего количества защищаемых объектов, указанных в лицензии конкурента, если переход производится на Dr.Web с количеством серверов не более 8. Во всех других случаях сервер приравнивается к станции и на все серверы (9 и более) распространяется скидка на миграцию».

Перечисленные изменения вступают в силу с 1 января 2021 года.

* Продукт будет доступен для заказа с 20 января 2021 года.

Прайс-лист на продукты Dr.Web доступен на сайте вендора.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары