Программный комплекс «Стахановец» получил сертификат ФСТЭК

01.09.2020 11:18:00

Уважаемые партнёры!

Программный комплекс «Стахановец» получил сертификат соответствия ФСТЭК, который выдается средствам защиты информации. Документ удостоверяет, что данное ПО отвечает требованиям, закрепленным в законах Российской Федерации.

«Стахановец» не только внесен в Реестр Российского ПО, но и прошел сертификацию ФСТЭК. А, значит, может успешно работать в целом спектре государственных учреждений, ведя мониторинг работы персонала и реализовывая требования государственных регуляторов по защите информации.

«Стахановец» – это современное решение, оберегающее коммерческую и государственную тайну, выявляющее риски в действиях сотрудников и повышающее эффективность работы персонала.

Программный комплекс имеет ряд преимуществ перед зарубежными аналогами, которые позволяют проводить глубокую аналитику процессов, происходящих внутри компании. Кроме того, «8-я» версия дополнена системой биометрической идентификации пользователей – «Распознаванием лиц». Эта опция – уникальная разработка инженеров компании: благодаря нейросети и искусственному интеллекту «Распознавание лиц» самообучается и работает внутри закрытого периметра, не требуя доступа к интернету.

«Стахановец» может взять под контроль машины с операционными системами: Windows, Linux и macOS.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары