Временные домашние лицензии Adobe Creative Cloud для учеников и преподавателей без дополнительной платы

18.03.2020 11:10:00

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам, что в ответ на ситуацию с COVID-19 (коронавирус), компанией Adobe принято решение предоставить школам и университетам, имеющим доступ к Creative Cloud в компьютерных лабораториях, временные домашние лицензии Creative Cloud без дополнительной платы.

Сроки проведения:

Доступ будет предоставлен с 19 марта до 31 мая 2020 года (в зависимости от развития ситуации данная дата может быть изменена компанией Adobe). Это позволит учащимся продолжить обучение дистанционно.

Условия проведения:

Учебные заведения (за исключением участников программы К12) должны будут запросить доступ для участия в этой программе самостоятельно, заполнив форму по ссылке ниже:

Важная информация:

16 марта 2020 года:

Компания Adobe начнет рассылку электронных писем учебным заведениям, участвующим в программе К12, с предложением получить временные домашние лицензии Creative Cloud. Рассылка будет осуществляться на адреса ИТ-администраторов (обратите внимание, что компания Adobe не будет отправлять электронные письма студентам или преподавателям напрямую).

19 марта 2020 года:

Компания Adobe начнет предоставлять доступ к временным домашним лицензиям Creative Cloud (исключительно по запросу, оставленному заказчиком по ссылке выше). 

ВАЖНО: Компания Adobe оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения мероприятия по предоставления временного доступа.

 


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары